Tous les produits
-
Conseil de Decking de WPC
-
Decking composé de WPC
-
Decking de plancher de WPC
-
Decking composé couvert
-
revêtement du mur 3D
-
Revêtement classique de mur
-
Decking 3D composé
-
Decking composé creux
-
Decking composé solide
-
Revêtement composé en plastique en bois
-
Panneau composé de fasce
-
Decking composé en forme de L
-
Poutrelle composée de Decking
-
Accessoires de decking de WPC
Personne à contacter :
Info
whatsapp :
+8618626070324
mots clés [ wpc decking board ] rencontre 113 produits.
70 x 10 conseil de bordage traditionnel du solide en bois composé solide extérieur WPC de fasce
| Nom de produit: | Coextrusion composée couverte solide extérieure de panneaux de fasce des panneaux de bordage WPC |
|---|---|
| Taille: | 70x10 millimètre |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
Le Decking extérieur en plastique couvert résistant UV de brossage embarque la plate-forme de plancher de WPC
| Description: | Plate-forme de plancher extérieure couverte du decking composé WPC |
|---|---|
| Taille: | 142x22 millimètre |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
Aucune putréfaction aucun conseil composé de plastique de Decking en bois extérieur de preuve de rouille de fente
| Nom de produit: | panneaux de plancher composés en plastique en bois traditionnels extérieurs de wpc |
|---|---|
| Taille: | 135x25 millimètre |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
Decking creux composé de plancher de conseil de 150X25 WPC Wpc avec le système de attachement caché
| Nom: | 3D a profondément gravé le decking en refief de WPC |
|---|---|
| Taille de produit: | 150x25 |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
Les conseils composés couverts de plastique de Decking de Mouldproof 146 x 22 se brisent librement
| Description: | L'éclat 146x22 libre a couvert le fabricant composé en plastique en bois de panneau de wpc Co-expuls |
|---|---|
| Taille de produit: | 146x22 millimètre |
| Longueur de produit: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
142x22 écologique a couvert le Decking composé gravant les conseils en refief de plastique de Decking 4m
| Description: | Plate-forme de plancher extérieure couverte du decking composé WPC |
|---|---|
| Taille: | 142x22 millimètre |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
142 x 22 Co ont expulsé les panneaux de plate-forme composés couverts creusent les conseils de plastique de Decking
| Nom de produit: | Decking composé couvert |
|---|---|
| Taille: | 142x22 |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
Le Decking en plastique creux en bois de panneau de Wpc de Decking de plancher de 146 x 22 WPC embarque composé
| Description: | Le decking libre de plancher de l'éclat 146x22 WPC Co-a expulsé le fabricant composé en plastique en |
|---|---|
| Taille de produit: | 146x22 millimètre |
| Longueur de produit: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
135 composé composé creux imperméable du panneau de plate-forme X.25 2.9M Outdoor Wood Plastic
| Nom de produit: | Panneau composé en plastique en bois traditionnel de decking de cavité |
|---|---|
| Taille: | 135x25mm |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
138 x 23 à haute densité ont couvert les panneaux de plate-forme composés la Co qu'extérieure a expulsés le composé en plastique en bois
| Nom de produit: | Plancher composé en plastique Co-expulsé extérieur couvert de decking en bois de decking composé |
|---|---|
| Taille: | 142x22 millimètre |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |

