Todos los productos
-
Tablero del Decking de WPC
-
Decking compuesto de WPC
-
Decking del piso de WPC
-
Decking compuesto capsulado
-
revestimiento de la pared 3D
-
Revestimiento clásico de la pared
-
Decking compuesto 3D
-
Decking compuesto hueco
-
Decking compuesto sólido
-
Revestimiento compuesto plástico de madera
-
Tablero compuesto de la faja
-
Decking compuesto en forma de L
-
Vigueta compuesta del Decking
-
Accesorios del decking de WPC
Persona de Contactar Ahora :
Info
whatsapp :
+8618626070324
Palabras clave [ wpc decking board ] partido 113 productos.
70 x 10 tablero que bordea tradicional del sólido de madera compuesto sólido al aire libre WPC de la faja
| Nombre de producto: | Coextrusión compuesta capsulada sólida al aire libre de los tableros de la faja de los tableros que |
|---|---|
| Tamaño: | 70x10 milímetro |
| Longitud: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
El Decking al aire libre plástico capsulado resistente ULTRAVIOLETA de cepillado sube a la cubierta de suelo de WPC
| Descripción: | Cubierta de suelo al aire libre capsulada del decking compuesto WPC |
|---|---|
| Tamaño: | 142x22 milímetro |
| Longitud: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
Ninguna putrefacción ningún tablero compuesto plástico del Decking de madera al aire libre de la prueba del moho de la grieta
| Nombre de producto: | los paneles de suelo compuestos plásticos de madera tradicionales al aire libre del wpc |
|---|---|
| Tamaño: | 135x25 milímetro |
| Longitud: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
Decking hueco compuesto del piso del tablero de 150X25 WPC Wpc con el sistema de sujeción ocultado
| Nombre: | 3D profundamente grabó en relieve decking de WPC |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 150x25 |
| Longitud: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
Los tableros compuestos capsulados plásticos del Decking de Mouldproof 146 x 22 astillan libremente
| Descripción: | La astilla 146x22 libre capsuló el fabricante compuesto plástico de madera co-sacado decking compues |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 146x22 milímetro |
| Longitud del producto: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
Eco 142x22 amistoso capsuló el Decking compuesto que grababa en relieve a tableros plásticos del Decking los 4m
| Descripción: | Cubierta de suelo al aire libre capsulada del decking compuesto WPC |
|---|---|
| Tamaño: | 142x22 milímetro |
| Longitud: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
142 x 22 Co sacaron los tableros de cubierta compuestos capsulados ahuecan a tableros plásticos del Decking
| Nombre de producto: | Decking compuesto capsulado |
|---|---|
| Tamaño: | 142x22 |
| Longitud: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
El Decking plástico hueco de madera del panel de Wpc del Decking del piso de 146 x 22 WPC sube a compuesto
| Descripción: | El decking libre del piso de la astilla 146x22 WPC co-sacó el fabricante compuesto plástico de mader |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 146x22 milímetro |
| Longitud del producto: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
Compuesto compuesto hueco del tablero de cubierta X.25 de la prenda impermeable 135 los 2.9M Outdoor Wood Plastic
| Nombre de producto: | El panel compuesto plástico de madera tradicional del decking del hueco |
|---|---|
| Tamaño: | 135x25m m |
| Longitud: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
138 x 23 de alta densidad capsularon los tableros de cubierta compuestos que sacó el Co al aire libre el compuesto plástico de madera
| Nombre de producto: | Piso compuesto plástico co-sacado al aire libre capsulado del decking de madera del decking compuest |
|---|---|
| Tamaño: | 142x22 milímetro |
| Longitud: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |

