Todos los productos
-
Tablero del Decking de WPC
-
Decking compuesto de WPC
-
Decking del piso de WPC
-
Decking compuesto capsulado
-
revestimiento de la pared 3D
-
Revestimiento clásico de la pared
-
Decking compuesto 3D
-
Decking compuesto hueco
-
Decking compuesto sólido
-
Revestimiento compuesto plástico de madera
-
Tablero compuesto de la faja
-
Decking compuesto en forma de L
-
Vigueta compuesta del Decking
-
Accesorios del decking de WPC
Persona de Contactar Ahora :
Info
whatsapp :
+8618626070324
Palabras clave [ wpc decking board ] partido 113 productos.
Tableros compuestos plásticos de madera del FSC 3D, tablero hueco de Wpc
| Descripción: | piso del decking de la coextrusión WPC |
|---|---|
| Tamaño: | 142x22 milímetro |
| Longitud: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
El tablero compuesto tradicional de la faja de 96 x de 12m m sacó tablero impermeable de WPC
| Nombre de producto: | el bordear arregla tableros compuestos tradicionales sólidos al aire libre de la faja de WPC |
|---|---|
| Tamaño: | 96x12 milímetro |
| Longitud: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
Piso compuesto plástico sólido de la cubierta del tablero del piso 135X23 3D del Decking de Wpc de madera
| Nombre de producto: | 3D profundamente grabó en relieve el piso compuesto de la cubierta del decking WPC |
|---|---|
| Tamaño: | 135x23 |
| Longitud: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
La cubierta de acero inoxidable de plata atornilla los clips compuestos de los tableros de los accesorios del Decking de WPC
| Descripción: | El decking compuesto sube a la sujeción de acero inoxidable de acero inoxidable del decking de los c |
|---|---|
| Tamaño: | 20x40m m |
| Altura: | 8m m |
Tableros sólidos compuestos compuestos del Decking del Decking 140x25 milímetro del borde sólido impermeable de 2900M M
| Nombre de producto: | los paneles compuestos de madera plásticos del decking del wpc sólido al aire libre |
|---|---|
| Tamaño: | 140x25 milímetro |
| Longitud: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
150 tableros plásticos reciclados al aire libre del Decking del Decking compuesto sólido anti del insecto del X.25 milímetro
| Nombre de producto: | decking compuesto de madera plástica sólida al aire libre con el sistema de sujeción invisible |
|---|---|
| Tamaño: | 150x25 milímetro |
| Longitud: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
Compuesto plástico al aire libre compuesto capsulado resistente ULTRAVIOLETA de los tableros de cubierta del Decking 138 x 23
| Nombre de producto: | Tableros compuestos plásticos co-sacados al aire libre capsulados del decking de madera del decking |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 142x22 milímetro |
| Longitud del producto: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
accesorios plásticos compuestos del Decking de la sujeción de clips del Decking de 40m m WPC 8m m
| Descripción de producto: | Clips de plástico para fijación de tarimas para la instalación de tarimas compuestas |
|---|---|
| Tamaño: | 20x40m m |
| Altura: | 8m m |
Piso tradicional del Decking de Boards Brushing Composite de la cerca del artículo 140 X.25 WPC al aire libre
| Nombre de producto: | tablero de piso compuesto del decking del wpc compuesto plástico de madera tradicional al aire libre |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 140x25 milímetro |
| Longitud del producto: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
135 tableros de cubierta WPC de la prenda impermeable compuesta resistente ULTRAVIOLETA del Decking del X.25 que entrelazan
| Descripción de producto: | tablero de piso compuesto del decking del wpc compuesto plástico de madera tradicional al aire libre |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 135x25 milímetro |
| Longitud: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |

