Semua produk
-
Papan Decking WPC
-
Penghiasan Komposit WPC
-
Penghiasan Lantai WPC
-
Penghiasan Komposit Tertutup
-
Pelapis Dinding 3D
-
Cladding Dinding Klasik
-
Penghiasan Komposit 3D
-
Decking Komposit Berongga
-
Penghiasan Komposit Padat
-
Cladding Komposit Plastik Kayu
-
Papan Fasia Komposit
-
Penghiasan Komposit Berbentuk L
-
Komposit Decking Joist
-
Aksesori Penghiasan WPC
Kontak Person :
Info
ada apa :
+8618626070324
kata kunci [ wpc decking board ] pertandingan 113 Produk.
Papan Komposit Plastik Kayu FSC 3D, Papan Berongga Wpc
| Keterangan: | lantai decking WPC co-ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran: | 142x22 mm |
| Panjangnya: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
96 X 12mm Papan Fasia Komposit Tradisional Diekstrusi Papan Tahan Air WPC
| Nama Produk: | skirting trim luar papan fasia komposit WPC tradisional yang solid |
|---|---|
| ukuran: | 96x12 mm |
| Panjangnya: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
Lantai Decking Wpc Kayu Solid 135X23 3D Plastic Composite Board Deck Floor
| Nama Produk: | Lantai dek WPC komposit timbul 3D timbul |
|---|---|
| ukuran: | 135x23 |
| Panjangnya: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
Sekrup Dek Stainless Steel Perak Aksesoris Decking WPC Klip Papan Komposit
| Keterangan: | Papan penghiasan komposit klip baja tahan karat pengencang penghiasan baja tahan karat untuk sistem |
|---|---|
| ukuran: | 20x40mm |
| Tinggi: | 8mm |
2900MM Waterproof Solid Edge Composite Decking 140x25 Mm Composite Solid Decking Boards
| Nama Produk: | panel decking komposit kayu plastik wpc solid luar ruangan |
|---|---|
| ukuran: | 140x25 mm |
| Panjangnya: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
150 X 25 Mm Anti Serangga Padat Komposit Decking Luar Ruangan Papan Decking Plastik Daur Ulang
| Nama Produk: | decking komposit kayu plastik solid luar ruangan dengan sistem pengikat tak terlihat |
|---|---|
| ukuran: | 150x25 mm |
| Panjangnya: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
UV Resistant Capped Composite Decking 138 X 23 Papan Dek Luar Ruangan Komposit Plastik
| Nama Produk: | Papan decking komposit plastik kayu co-ekstrusi luar yang ditutup; |
|---|---|
| Ukuran produk: | 142x22 mm |
| Panjang Produk: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
40mm Komposit Plastik Decking Klip Pengikat Aksesoris WPC Decking 8mm
| Deskripsi Produk: | pengikat penghiasan klip plastik untuk pemasangan penghiasan komposit |
|---|---|
| ukuran: | 20x40mm |
| Tinggi: | 8mm |
Papan Pagar WPC Tradisional 140 X 25 yang Tahan Lama Menyikat Lantai Penghiasan Komposit Luar Ruangan
| Nama Produk: | kayu tradisional komposit plastik wpc papan lantai decking komposit outdoor |
|---|---|
| Ukuran produk: | 140x25 mm |
| Panjang Produk: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
135 X 25 UV Resistant WPC Composite Decking Papan Dek Saling Tahan Air
| Deskripsi Produk: | kayu tradisional komposit plastik wpc papan lantai decking komposit outdoor |
|---|---|
| Ukuran produk: | 135x25 mm |
| Panjangnya: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |

