Semua produk
-
Papan Decking WPC
-
Penghiasan Komposit WPC
-
Penghiasan Lantai WPC
-
Penghiasan Komposit Tertutup
-
Pelapis Dinding 3D
-
Cladding Dinding Klasik
-
Penghiasan Komposit 3D
-
Decking Komposit Berongga
-
Penghiasan Komposit Padat
-
Cladding Komposit Plastik Kayu
-
Papan Fasia Komposit
-
Penghiasan Komposit Berbentuk L
-
Komposit Decking Joist
-
Aksesori Penghiasan WPC
Kontak Person :
Info
ada apa :
+8618626070324
kata kunci [ wpc decking board ] pertandingan 113 Produk.
6 Lubang Bulat 138 X 23 Capped Decking Komposit Menyikat Papan Decking Plastik Daur Ulang
| Nama Produk: | Penghiasan Komposit Tertutup |
|---|---|
| ukuran: | 138X23 |
| Panjangnya: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
56 X 49 Capped L Berbentuk Papan Decking Komposit Cladding L Edge
| Nama barang: | Penutup ujung cladding komposit berbentuk L Capped WPC L edge co-extrusion |
|---|---|
| Ukuran produk: | 56x49 mm |
| Panjang Produk: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
7 Lubang Bulat 142 X 22 Capped Decking Komposit Menyikat Papan Dek Plastik Timbul
| Nama Produk: | Penghiasan Komposit Tertutup |
|---|---|
| ukuran: | 142x22 |
| Panjangnya: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
Ramah Lingkungan 120 X 27,5 Kayu Plastik Komposit Cladding Papan Decking Komposit Daur Ulang
| Nama Produk: | panel dinding komposit plastik kayu yang ditutup kelongsong wpc |
|---|---|
| ukuran: | 120x27,5 mm |
| Panjangnya: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
Kopi Hitam 2.2m 3d Panel Dinding Eksterior Papan WPC 3d Permukaan Timbul
| Keterangan: | 3D kayu timbul dalam serat kayu plastik komposit dinding panel cladding panel dinding wpc |
|---|---|
| ukuran: | 148x21 mm |
| Panjangnya: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
Tahan air 40 X 30mm Hollow Composite Decking Joist Plastik Wood Deck Boards Composite Extruded
| Nama Produk: | balok komposit |
|---|---|
| ukuran: | 40X30 |
| Fungsi: | Ramah lingkungan, tahan air, Anti Jamur, Ketahanan Korosi |
140 X 23 3D Wall Cladding Outdoor Extruded Fade Resistant Composite Wpc Decking
| Nama Produk: | Penghiasan Komposit Timbul 3D |
|---|---|
| ukuran: | 140x23 |
| Fitur: | Kosong |
174 X 21 Kayu Plastik Komposit Cladding 2200mm 2900mm Capped Composite Deck Boards
| Nama Produk: | Cladding Komposit Tertutup |
|---|---|
| ukuran: | 174X21 |
| Fungsi: | Ramah lingkungan, tahan air, Anti Jamur, Ketahanan Korosi |
Decking Komposit WPC Luar Ruangan 2900mm
| Keterangan: | Tahan air 140x25 wpc decking ubin kayu tradisional komposit plastik wpc papan decking komposit outdo |
|---|---|
| ukuran: | 140x25 mm |
| Panjangnya: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
Solid Profile WPC Composite Decking Dengan Diekstrusi
| Nama Produk: | panel penghiasan kayu plastik luar ruangan papan penghiasan komposit wpc panel pagar wpc |
|---|---|
| Ukuran: | 142x22 mm |
| Panjangnya: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |

