Tutti i prodotti
-
Bordo di Decking di WPC
-
Decking composito di WPC
-
Decking del pavimento di WPC
-
Decking composito ricoperto
-
rivestimento della parete 3D
-
Rivestimento classico della parete
-
Decking composito 3D
-
Decking composito vuoto
-
Decking composito solido
-
Rivestimento composito di plastica di legno
-
Pannello segnaletico composito
-
Decking composito a forma di L
-
Travetto composito di Decking
-
Accessori di decking di WPC
Persona di contatto :
Info
whatsapp :
+8618626070324
parole chiave [ wpc decking board ] incontro 113 prodotti.
6 fori rotondo 138 x Decking composito ricoperto 23 che spazzola i bordi di plastica riciclati di Decking
| Nome di prodotto: | Decking composito ricoperto |
|---|---|
| Dimensione: | 138X23 |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
56 x 49 hanno ricoperto il rivestimento composito a forma di L L il bordo del bordo di Decking
| Nome dell'oggetto: | La copertura di estremità composita a forma di L del rivestimento di decking ha ricoperto WPC la L l |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 56x49 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
7 i fori rotondo 142 x 22 hanno ricoperto i bordi di piattaforma di plastica di goffratura di spazzolatura di Decking composito
| Nome di prodotto: | Decking composito ricoperto |
|---|---|
| Dimensione: | 142x22 |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Eco rivestimento composito di plastica di legno 120 x 27,5 amichevoli ha riciclato i bordi compositi di Decking
| Nome di prodotto: | il pannello di parete composito di plastica di legno ha ricoperto il rivestimento del wpc |
|---|---|
| Dimensione: | 120x27.5 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Il bordo scuro dei pannelli di parete esterna 3d del caffè 2.2m WPC 3d ha impresso di superficie
| Descrizione: | 3D in profondità ha impresso i pannelli di parete compositi di plastica di legno del wpc dei pannell |
|---|---|
| Dimensione: | 148x21 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
La piattaforma di plastica impermeabile di legno del travetto composito vuoto di Decking di 30mm x di 40 si imbarca su composito espulso
| Nome di prodotto: | Travetto composito |
|---|---|
| Dimensione: | 40X30 |
| Funzione: | Ecologico, impermeabile, a prova di muffa, resistenza della corrosione |
Rivestimento Fade Resistant Composite Wpc Decking espulso all'aperto della parete 140 x 23 3D
| Nome di prodotto: | 3D ha impresso il Decking composito |
|---|---|
| Dimensione: | 140x23 |
| Caratteristica: | Cavità |
174 il X 21 il rivestimento composito di plastica di legno 2200mm 2900mm ha ricoperto i bordi di piattaforma compositi
| Nome di prodotto: | Rivestimento composito ricoperto |
|---|---|
| Dimensione: | 174X21 |
| Funzione: | Ecologico, impermeabile, a prova di muffa, resistenza della corrosione |
Decking composito all'aperto di 2900mm WPC
| Descrizione: | Il decking impermeabile del wpc 140x25 piastrella il bordo composito di decking del wpc composito di |
|---|---|
| Dimensione: | 140x25 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Decking composito solido di profilo WPC dall'espulso da
| Nome di prodotto: | pannelli compositi del recinto del wpc dei bordi di decking di decking del wpc di legno di plastica |
|---|---|
| Dimensione: | 142x22 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |

