Tutti i prodotti
-
Bordo di Decking di WPC
-
Decking composito di WPC
-
Decking del pavimento di WPC
-
Decking composito ricoperto
-
rivestimento della parete 3D
-
Rivestimento classico della parete
-
Decking composito 3D
-
Decking composito vuoto
-
Decking composito solido
-
Rivestimento composito di plastica di legno
-
Pannello segnaletico composito
-
Decking composito a forma di L
-
Travetto composito di Decking
-
Accessori di decking di WPC
Persona di contatto :
Info
whatsapp :
+8618626070324
parole chiave [ wpc decking board ] incontro 113 prodotti.
Decking composito di WPC del bordo solido di Decking
| Nome di prodotto: | bordi compositi di plastica di legno tradizionali di decking del wpc |
|---|---|
| Dimensione: | 140x25 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
composto di plastica di legno del bordo di Decking di 140mm WPC
| Nome di prodotto: | bordi compositi di plastica di legno tradizionali di decking del wpc |
|---|---|
| Dimensione: | 140x25 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
bordi compositi impressi profondi di Decking di Decking WPC di 140X23 3D
| Descrizione: | 3D in profondità ha impresso i bordi compositi di decking di decking WPC |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 146x22 |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Decking composito di plastica di legno del bordo WPC di Decking del grano 150 X.25 WPC di legno
| Descrizione: | 3D in profondità ha impresso il bordo di decking di WPC |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 150x25 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
bordo di Decking di 2.2M 2.9M Composite WPC
| Nome di prodotto: | piattaforma di pavimentazione composita di plastica di legno tradizionale del wpc |
|---|---|
| Dimensione: | 150x25 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
150 il bordo di goffratura 3D di Decking di X.25 WPC in profondità ha impresso i bordi all'aperto di plastica di Decking
| Nome: | 3D in profondità ha impresso i bordi compositi di plastica di legno di decking di WPC |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 150x25 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Nascosto fissando 140 plance di plastica di legno all'aperto dei pannelli composti del bordo di Decking di X.25 WPC
| Nome di prodotto: | pannelli compositi di plastica di legno tradizionali all'aperto di decking del wpc |
|---|---|
| Dimensione: | 140x25 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Il composto di plastica del grano WPC della cavità di Decking di legno di legno naturale del bordo riveste 142 x 22 di pannelli
| Descrizione: | bordi di pavimentazione co-espelsi della piattaforma di WPC |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 142x22 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Composto di plastica WPC di Decking di 25MM X di 135 del bordo WPC di legno vuoto impermeabile del bordo
| Nome di prodotto: | pannelli compositi di plastica di legno tradizionali all'aperto di decking del wpc |
|---|---|
| Dimensione: | 135x25 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Bordi di legno naturale di Decking di Wpc del grano 135 x 23 pannelli di legno impressi profondi della piattaforma 3D
| Nome: | 3D in profondità ha impresso i pannelli di legno di plastica di decking dei bordi di decking |
|---|---|
| Dimensione: | 150x25 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |

