Tutti i prodotti
-
Bordo di Decking di WPC
-
Decking composito di WPC
-
Decking del pavimento di WPC
-
Decking composito ricoperto
-
rivestimento della parete 3D
-
Rivestimento classico della parete
-
Decking composito 3D
-
Decking composito vuoto
-
Decking composito solido
-
Rivestimento composito di plastica di legno
-
Pannello segnaletico composito
-
Decking composito a forma di L
-
Travetto composito di Decking
-
Accessori di decking di WPC
Persona di contatto :
Info
whatsapp :
+8618626070324
parole chiave [ wpc decking board ] incontro 113 prodotti.
Legno tradizionale 2900MM Floo.r composito di plastica di Decking del bordo di Decking di 135 x 23 WPC
| Nome di prodotto: | pavimento composito di plastica di legno tradizionale di decking del wpc |
|---|---|
| Dimensione: | 135x23 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Pavimento di Decking dell'estrusione WPC di Co del bordo di Decking di Grey Natural Wood Grain WPC
| Descrizione: | pavimento di decking della coestrusione WPC |
|---|---|
| Dimensione: | 142x22 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
100 il bordo impermeabile di Decking di X.25 WPC ha riciclato i bordi di legno di plastica
| Nome di prodotto: | asse del pavimento composita di decking del wpc composito di plastica di legno tradizionale all'aper |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 100x25 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
135 pannello composto di plastica di legno all'aperto del bordo WPC 2200mm di Decking di X.25 WPC
| Descrizione: | asse del pavimento composita di decking del wpc composito di plastica di legno tradizionale all'aper |
|---|---|
| Dimensione: | 130x25 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
piattaforma libera della scheggia WPC di 2200mm che pavimenta i bordi ricoperti compositi di Decking di Wpc di legno
| Descrizione: | La scheggia che il decking libero del pavimento di 146x22 WPC co-ha espulso bordi di decking del wpc |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 146x22 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Decking di plastica di legno a prova di fuoco impermeabile 140 X.25 dei pannelli composti WPC
| Nome di prodotto: | 3D in profondità ha impresso il bordo di decking di WPC |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 140x25 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Anit non slitta Decking della cavità della putrefazione si imbarca su 140 bordi di legno regolari di Decking X.25
| Nome di prodotto: | Bordi di legno di decking del wpc all'aperto tradizionale |
|---|---|
| Dimensione: | 140x25mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Bordi di piattaforma di legno di plastica riciclati all'aperto ricoperti compositi resistenti di Decking del graffio
| Descrizione: | Decking composito ricoperto di decking della coestrusione della plastica all'aperto composita di leg |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 142x22 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
2200mm 150 x 30 bordi parteggiati amichevoli di Decking di Eco di Decking composito vuoto doppi
| Nome di prodotto: | Bordi compositi di decking del pavimento di legno di plastica del centro della cavità |
|---|---|
| Dimensione: | 150x30 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Decking composito vuoto impermeabile 150 bordi compositi neri sintetici di Decking X.25
| Nome di prodotto: | Decking composito di legno di plastica sintetico del centro della cavità |
|---|---|
| Dimensione: | 150x25 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |

