すべての製品
コンタクトパーソン :
Info
whatsapp :
+8618626070324
キーワード [ wpc decking board ] 一致 113 製品.
135 x 23 2900MM従来のWPCのDecking板Decking木プラスチック合成Floo.r
| 製品名: | 従来の木製のプラスチック合成のwpcのdeckingの床 |
|---|---|
| サイズ: | 135x23 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
灰色の自然な木製の穀物WPCのDecking板Co放出WPCのDeckingの床
| 記述: | 共押出しWPC deckingの床 |
|---|---|
| サイズ: | 142x22 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
防水100 X 25 WPCのDecking板はプラスチック木製板をリサイクルした
| 製品名: | 従来の木製のプラスチック合成のwpcの屋外合成のdeckingの床板 |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 100x25 mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
屋外の135 X 25 WPCのDecking板WPC 2200mm木製のプラスチック合成板
| 記述: | 従来の木製のプラスチック合成のwpcの屋外合成のdeckingの床板 |
|---|---|
| サイズ: | 130x25 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
合成のおおわれた木WpcのDecking板に床を張る2200mmの破片自由なWPCのデッキ
| 記述: | 自由な146x22 WPCの床のdeckingが板wpcのdecking共同突き出た破片は木製のプラスチック合成の製造業者をおおった |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 146x22 mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
防水耐火性木プラスチック合成板WPC Decking 140 X 25
| 製品名: | 3Dは深くWPCのdecking板を浮彫りにした |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 140x25 mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
Anitは腐敗空のDeckingを乗る140枚のX 25滑らかな木のDecking板に入れない
| 製品名: | 従来の屋外のwpcの木のdecking板 |
|---|---|
| サイズ: | 140x25mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
傷の抵抗力がある合成のおおわれたDeckingの屋外のリサイクルされたプラスチック木製のデッキ ボード
| 記述: | おおわれた合成のdeckingの屋外の共押出し木プラスチック合成のdecking |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 142x22 mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
2200mm 150枚x 30枚の空の合成のDeckingのEcoの友好的な二重味方されたDecking板
| 製品名: | 空の中心のプラスチック木合成の床のdecking板 |
|---|---|
| サイズ: | 150x30 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
防水空の合成のDecking 150枚のX 25総合的で黒い合成のDecking板
| 製品名: | 空の中心の総合的なプラスチック木合成のdecking |
|---|---|
| サイズ: | 150x25 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |

