すべての製品
コンタクトパーソン :
Info
whatsapp :
+8618626070324
キーワード [ wpc decking board ] 一致 113 製品.
6円形の穴138 xリサイクルされたプラスチックDecking板にブラシをかける23おおわれた合成のDecking
| 製品名: | おおわれた合成のDecking |
|---|---|
| サイズ: | 138X23 |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
56 x 49はL字型合成のDecking板クラッディングL端をおおった
| 項目名前: | L字型合成のdeckingのクラッディングの端カバーはWPC L端の共押出しをおおった |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 56x49 mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
7円形の穴142 x 22は合成のDeckingのブラシをかける浮彫りになるプラスチック デッキ ボードをおおった
| 製品名: | おおわれた合成のDecking |
|---|---|
| サイズ: | 142x22 |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
Eco友好的な120 x 27.5は木製のプラスチック合成のクラッディング合成のDecking板をリサイクルした
| 製品名: | 木製のプラスチック合成の壁パネルはwpcのクラッディングをおおった |
|---|---|
| サイズ: | 120x27.5 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
暗いコーヒー2.2mは外壁がWPC 3d板にパネルをはめる3d表面を浮彫りにした
| 記述: | 3Dは深く木製の穀物の木製のプラスチック合成の壁のクラッディング パネルのwpcの壁パネルを浮彫りにした |
|---|---|
| サイズ: | 148x21 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
突き出る140 x 23 3D壁のクラッディングの屋外によってはWpcの抵抗力がある合成のDeckingが衰退する
| 製品名: | 3Dは合成のDeckingを浮彫りにした |
|---|---|
| サイズ: | 140x23 |
| 特徴: | 空 |
174 X 21木製のプラスチック合成のクラッディングは2200mm 2900mm合成のデッキ ボードをおおった
| 製品名: | おおわれた合成のクラッディング |
|---|---|
| サイズ: | 174X21 |
| 機能: | 、環境に優しい、型防止防水、耐食性 |
2900mm屋外WPCの合成のDecking
| 記述: | 防水140x25 wpcのdeckingは従来の木製のプラスチック合成のwpcの屋外合成のdecking板をタイルを張る |
|---|---|
| サイズ: | 140x25 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
突き出されるによる固体プロフィールWPCの合成のDecking
| 製品名: | 屋外のプラスチック木製のdeckingのパネルのwpcの合成のdecking板wpcの塀のパネル |
|---|---|
| サイズ: | 142x22 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |

