すべての製品
コンタクトパーソン :
Info
whatsapp :
+8618626070324
キーワード [ wpc decking board ] 一致 113 製品.
3D WPCの純木のプラスチック材木のDeckingは抵抗力がある入れる
| 記述: | 破片の自由な150x25プラスチック木製の床の従来の純木のプラスチック合成のwpcの屋外合成のdecking板 |
|---|---|
| サイズ: | 150x25mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
防水WPCの木製のプラスチック合成の床板
| 記述: | 防水150x25 wpcの塀のパネル従来の木プラスチック合成のwpcの屋外合成のdecking板 |
|---|---|
| サイズ: | 150x25 mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
50 x 50 L字型合成のDecking 2200MMの浮彫りにする木製の合成の壁のクラッディング
| 項目名前: | L字型合成のdeckingのクラッディングの端カバーはWPC L connerのトリムをおおった |
|---|---|
| 項目サイズ: | 50x50 mm |
| 項目長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
浮彫りにされた142 x 22合成の看板板2.9M木プラスチック合成板
| 製品名: | 幅木屋外の固体おおわれたWPCの合成の看板板共押出し |
|---|---|
| サイズ: | 142x22 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
隠された留まるシステム空のWpcの材木のDecking WPCの屋外のDecking
| 製品名: | 屋外のwpcのdeckingのwpcの塀のパネル |
|---|---|
| サイズ: | 138x23 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
固体自然な木WPC床のDecking 135 X 23MM 3D Wpcの内壁のクラッディング
| 製品名: | 3Dは深く合成のdecking板WPCパネルを浮彫りにした |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 150x25 mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
ブラシをかける空の合成のDeckingのWpcの床のDecking
| 製品名: | 空の従来のWPCの合成のdeckingの床 |
|---|---|
| サイズ: | 100x25mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
固体プロフィールの破片自由な木プラスチック合成のWpcのビニールのフロアーリング
| 製品名: | 従来の木製のプラスチック合成のwpcのdeckingの床 |
|---|---|
| サイズ: | 135x23 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |

