Todos os Produtos
-
Placa do Decking de WPC
-
Decking composto de WPC
-
Decking do assoalho de WPC
-
Decking composto tampado
-
revestimento da parede 3D
-
Revestimento clássico da parede
-
Decking 3D composto
-
Decking composto oco
-
Decking composto contínuo
-
Revestimento composto plástico de madeira
-
Placa composta da fáscia
-
Decking composto em forma de L
-
Viga composta do Decking
-
Acessórios do decking de WPC
Pessoa de Contato :
Info
whatsapp :
+8618626070324
palavras-chave [ wpc decking board ] Combine 113 produtos.
o Decking da madeira do plástico da madeira maciça de 3D WPC desliza resistente
| Descrição: | Do wpc composto plástico tradicional de madeira plástico livre da madeira maciça do assoalho 150x25 |
|---|---|
| Tamanho: | 150x25mm |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Painel de pavimentação composto plástico de madeira impermeável de WPC
| Descrição: | Placa composta do decking do wpc composto plástico tradicional impermeável da madeira do painel da c |
|---|---|
| Tamanho: | 150x25 milímetro |
| Comprimento do produto: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
O Co expulsou Decking composto oco
| Nome do produto: | Fabricantes de madeira das placas do decking do wpc exterior tradicional |
|---|---|
| Tamanho: | 140x30mm |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Decking composto oco impermeável
| Nome do produto: | Fabricantes de madeira das placas do decking do wpc exterior tradicional |
|---|---|
| Tamanho: | 146x22 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Gravando 50 x 50 revestimento composto de madeira composto em forma de L da parede do Decking 2200MM
| Nome do artigo: | A tampa de extremidade composta em forma de L do revestimento do decking tampou WPC L guarnições do |
|---|---|
| Tamanho do artigo: | 50x50 milímetro |
| Comprimento do artigo: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
142 x 22 placa composta da placa 2.9M gravados Wood Plastic Composite da fáscia
| Nome do produto: | Co-extrusão composta tampada contínua exterior das placas da fáscia das placas de contorno WPC |
|---|---|
| Tamanho: | 142x22 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Decking exterior de fechamento escondido do Decking WPC da madeira de Wpc da cavidade do sistema
| Nome do produto: | painel exterior da cerca do wpc do decking do wpc |
|---|---|
| Tamanho: | 138x23 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Decking natural contínuo do assoalho da madeira WPC revestimento da parede interior de 135 X de 23MM 3D Wpc
| Nome do produto: | 3D gravou profundamente os painéis compostos das placas WPC do decking |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 150x25 milímetro |
| Comprimento do produto: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Decking composto oco de escovadela do assoalho de Wpc do Decking
| Nome do produto: | Assoalho composto tradicional oco do decking de WPC |
|---|---|
| Tamanho: | 100x25mm |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Revestimento composto plástico do vinil de Wpc da madeira livre contínua da lasca do perfil
| Nome do produto: | assoalho composto plástico de madeira tradicional do decking do wpc |
|---|---|
| Tamanho: | 135x23 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |

