Todos os Produtos
-
Placa do Decking de WPC
-
Decking composto de WPC
-
Decking do assoalho de WPC
-
Decking composto tampado
-
revestimento da parede 3D
-
Revestimento clássico da parede
-
Decking 3D composto
-
Decking composto oco
-
Decking composto contínuo
-
Revestimento composto plástico de madeira
-
Placa composta da fáscia
-
Decking composto em forma de L
-
Viga composta do Decking
-
Acessórios do decking de WPC
Pessoa de Contato :
Info
whatsapp :
+8618626070324
palavras-chave [ wpc decking board ] Combine 113 produtos.
O Decking composto tampado exterior Co composto expulsou o Decking 2900mm
| Nome: | Decking co-expulso exterior tampado do assoalho do wpc do decking composto |
|---|---|
| Tamanho: | 142x22 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
O revestimento 3D exterior gravado profundo almofada o Decking de madeira composto da grão de WPC
| Descrição: | 3D gravou profundamente o revestimento composto plástico de madeira do wpc do painel de parede do re |
|---|---|
| Tamanho: | 148x21 milímetro |
| Comprimento do produto: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
O Decking 8mm plástico impermeável dos grampos grampeia o prendedor composto para o sistema escondido da instalação
| Descrição do produto: | prendedor de deck de clipes de plástico para sistema de instalação oculta |
|---|---|
| Tamanho: | 20x40mm |
| Altura: | 8mm |
Do Decking oco da placa do terraço ECO Wpc da cor do Bi superfície de escovadela
| Descrição: | placa de assoalho composta do decking do wpc composto plástico de madeira tradicional exterior |
|---|---|
| Tamanho: | 130x25 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Placas de pavimentação compostas plásticas da madeira resistente UV com os pés descalços amigáveis
| Nome do produto: | placa de assoalho composta do decking do wpc composto plástico de madeira tradicional exterior |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 140x25 milímetro |
| Comprimento do produto: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
placa composta da fáscia de 2200mm painéis compostos plásticos da madeira exterior de 98 x de 12mm
| Nome do produto: | co-extrusão composta tampada contínua exterior das placas da fáscia de WPC |
|---|---|
| Tamanho: | 98x12 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
A extrusão composta em forma de L de 25 x 49 Co da tampa de extremidade do Decking tampou o Decking composto
| Nome do produto: | A tampa de extremidade composta em forma de L do decking tampou WPC L co-extrusão da tampa de extrem |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 25x49 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Painel de parede interior de Fade Resistant Wood Plastic Composite do revestimento da parede de 174 X21mm Wpc
| Descrição: | revestimento composto plástico de Wpc do painel de parede da madeira composta tradicional do revesti |
|---|---|
| Tamanho: | 174x21 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Decking composto 2200mm do clássico oco do Decking do núcleo 100 X.25 2900mm
| Nome do produto: | Decking composto clássico - perfis ocos |
|---|---|
| Tamanho: | 100X25 |
| Característica: | Cavidade |
70 x gravação de escovadela de lixamento da fáscia de madeira composta 11 2900mm composta da placa da fáscia
| Nome do produto: | Fáscia composta |
|---|---|
| Tamanho: | 70X11 |
| Função: | Eco-amigável, impermeável, Molde-prova, resistência de corrosão |

