Semua produk
-
Papan Decking WPC
-
Penghiasan Komposit WPC
-
Penghiasan Lantai WPC
-
Penghiasan Komposit Tertutup
-
Pelapis Dinding 3D
-
Cladding Dinding Klasik
-
Penghiasan Komposit 3D
-
Decking Komposit Berongga
-
Penghiasan Komposit Padat
-
Cladding Komposit Plastik Kayu
-
Papan Fasia Komposit
-
Penghiasan Komposit Berbentuk L
-
Komposit Decking Joist
-
Aksesori Penghiasan WPC
Kontak Person :
Info
ada apa :
+8618626070324
kata kunci [ wpc decking board ] pertandingan 113 Produk.
Outdoor Capped Composite Decking Komposit Co Extruded Decking 2900mm
| Nama: | Penghiasan komposit tertutup, penghiasan lantai wpc co-ekstrusi luar ruangan |
|---|---|
| ukuran: | 142x22 mm |
| Panjangnya: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
Panel Cladding 3D Luar Timbul Dalam WPC Composite Wood Grain Decking
| Keterangan: | 3D serat kayu timbul dalam, kelongsong dinding, panel dinding komposit plastik kayu, kelongsong wpc |
|---|---|
| ukuran: | 148x21 mm |
| Panjang Produk: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
Klip Plastik Tahan Air 8mm Decking Clips Pengikat Komposit Untuk Sistem Instalasi Tersembunyi
| Deskripsi Produk: | pengikat penghiasan klip plastik untuk sistem instalasi tersembunyi |
|---|---|
| ukuran: | 20x40mm |
| Tinggi: | 8mm |
Bi Color Hollow Terrace ECO Wpc Board Decking Brushing Surface
| Keterangan: | komposit plastik kayu tradisional wpc papan lantai decking komposit outdoor |
|---|---|
| Ukuran: | 130x25 mm |
| Panjangnya: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
Papan Lantai Komposit Plastik Kayu Tahan UV Barefoot Friendly
| Nama Produk: | komposit plastik kayu tradisional wpc papan lantai decking komposit outdoor |
|---|---|
| Ukuran produk: | 140x25 mm |
| Panjang Produk: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
Papan Fasia Komposit 2200mm 98 X 12mm Panel Komposit Plastik Kayu Luar Ruangan
| Nama Produk: | papan fasia komposit WPC tertutup padat luar ruangan co-ekstrusi |
|---|---|
| ukuran: | 98x12 mm |
| Panjangnya: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
25 X 49 L Berbentuk Komposit Decking End Cover Co Extrusion Capped Composite Decking
| Nama Produk: | Penutup ujung penghiasan komposit berbentuk L Capped WPC L penutup ujung co-ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran produk: | 25x49 mm |
| Panjangnya: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
174 X21mm Wpc Wall Cladding Interior Panel Dinding Komposit Plastik Kayu Tahan Pudar
| Keterangan: | kelongsong komposit tradisional Panel Dinding Komposit Plastik Kayu Wpc Cladding |
|---|---|
| ukuran: | 174x21 mm |
| Panjangnya: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
100 X 25 Hollow Core Decking Decking Komposit Klasik 2200mm 2900mm
| Nama Produk: | Decking Komposit Klasik - Profil Berongga |
|---|---|
| ukuran: | 100X25 |
| Fitur: | Kosong |
70 X 11 2900mm Papan Fasia Komposit Kayu Komposit Pengamplasan Fasia Menyikat Embossing
| Nama Produk: | Fasia Komposit |
|---|---|
| ukuran: | 70X11 |
| Fungsi: | Ramah lingkungan, tahan air, Anti Jamur, Ketahanan Korosi |

