Todos los productos
-
Tablero del Decking de WPC
-
Decking compuesto de WPC
-
Decking del piso de WPC
-
Decking compuesto capsulado
-
revestimiento de la pared 3D
-
Revestimiento clásico de la pared
-
Decking compuesto 3D
-
Decking compuesto hueco
-
Decking compuesto sólido
-
Revestimiento compuesto plástico de madera
-
Tablero compuesto de la faja
-
Decking compuesto en forma de L
-
Vigueta compuesta del Decking
-
Accesorios del decking de WPC
Persona de Contactar Ahora :
Info
whatsapp :
+8618626070324
Palabras clave [ wpc decking board ] partido 113 productos.
El Decking compuesto capsulado al aire libre Co compuesto sacó el Decking 2900m m
| Nombre: | Decking co-sacado al aire libre capsulado del piso del wpc del decking compuesto |
|---|---|
| Tamaño: | 142x22 milímetro |
| Longitud: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
Revestimiento al aire libre grabado en relieve profundo 3D panel Decking de madera compuesto del grano de WPC
| Descripción: | 3D profundamente grabó en relieve el revestimiento compuesto plástico de madera del wpc del panel de |
|---|---|
| Tamaño: | 148x21 milímetro |
| Longitud del producto: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
Impermeabilice los clips plásticos de 8m m que el Decking acorta la sujeción compuesta para el sistema ocultado de la instalación
| Descripción de producto: | Clips de plástico sujetador de cubierta para sistema de instalación oculta |
|---|---|
| Tamaño: | 20x40m m |
| Altura: | 8m m |
Superficie de cepillado de la terraza ECO Wpc del color del BI del Decking hueco del tablero
| Descripción: | tablero de piso compuesto del decking del wpc compuesto plástico de madera tradicional al aire libre |
|---|---|
| Tamaño: | 130x25 milímetro |
| Longitud: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
Tableros que suelan compuestos plásticos de madera resistente ULTRAVIOLETA descalzo amistosos
| Nombre de producto: | tablero de piso compuesto del decking del wpc compuesto plástico de madera tradicional al aire libre |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 140x25 milímetro |
| Longitud del producto: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
tablero compuesto de la faja de 2200m m los paneles compuestos plásticos de madera al aire libre de 98 x de 12m m
| Nombre de producto: | coextrusión compuesta capsulada sólida al aire libre de los tableros de la faja de WPC |
|---|---|
| Tamaño: | 98x12 milímetro |
| Longitud: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
La protuberancia compuesta en forma de L de 25 x 49 del Decking de extremo Co de la cubierta capsuló Decking compuesto
| Nombre de producto: | La cubierta de extremo compuesta en forma de L del decking capsuló WPC L coextrusión de la cubierta |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 25x49 milímetro |
| Longitud: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
El panel de pared interior de Fade Resistant Wood Plastic Composite del revestimiento de la pared de 174 X21mm Wpc
| Descripción: | revestimiento compuesto plástico de Wpc del panel de pared de madera compuesta tradicional del reves |
|---|---|
| Tamaño: | 174x21 milímetro |
| Longitud: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
Decking compuesto 2200m m de la base 100 X.25 de la obra clásica hueco del Decking 2900m m
| Nombre de producto: | Decking compuesto clásico - perfiles huecos |
|---|---|
| Tamaño: | 100X25 |
| Característica: | Hueco |
70 x grabación en relieve de cepillado que enarena de la faja de la faja de madera compuesta 11 2900m m compuesta del tablero
| Nombre de producto: | Faja compuesta |
|---|---|
| Tamaño: | 70X11 |
| Función: | Respetuoso del medio ambiente, impermeable, Molde-prueba, resistencia a la corrosión |

