Tutti i prodotti
-
Bordo di Decking di WPC
-
Decking composito di WPC
-
Decking del pavimento di WPC
-
Decking composito ricoperto
-
rivestimento della parete 3D
-
Rivestimento classico della parete
-
Decking composito 3D
-
Decking composito vuoto
-
Decking composito solido
-
Rivestimento composito di plastica di legno
-
Pannello segnaletico composito
-
Decking composito a forma di L
-
Travetto composito di Decking
-
Accessori di decking di WPC
Persona di contatto :
Info
whatsapp :
+8618626070324
parole chiave [ wpc decking board ] incontro 113 prodotti.
Il Decking composito ricoperto all'aperto Co composito ha espulso Decking 2900mm
| Nome: | Decking co-espulso all'aperto ricoperto del pavimento del wpc di decking composito |
|---|---|
| Dimensione: | 142x22 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Rivestimento all'aperto impresso profondo 3D pannello il Decking di legno composito del grano di WPC
| Descrizione: | 3D in profondità ha impresso il rivestimento composito di plastica di legno del wpc del pannello di |
|---|---|
| Dimensione: | 148x21 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Impermeabilizzi le clip che di plastica di 8mm il Decking taglia il fermo composito per il sistema nascosto dell'installazione
| Descrizione di prodotto: | clip di plastica per il fissaggio del decking per il sistema di installazione nascosto |
|---|---|
| Dimensione: | 20x40mm |
| Altezza: | 8mm |
Superficie di spazzolatura del terrazzo ECO Wpc di colore della Bi di Decking vuoto del bordo
| Descrizione: | asse del pavimento composita di decking del wpc composito di plastica di legno tradizionale all'aper |
|---|---|
| Dimensione: | 130x25 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Bordi di pavimentazione compositi di plastica di legno resistente UV a piedi nudi amichevoli
| Nome di prodotto: | asse del pavimento composita di decking del wpc composito di plastica di legno tradizionale all'aper |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 140x25 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
pannelli segnaletici composito di 2200mm pannelli compositi di plastica di legno all'aperto di 12mm x di 98
| Nome di prodotto: | coestrusione composita ricoperta solida all'aperto dei pannelli segnaletici di WPC |
|---|---|
| Dimensione: | 98x12 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Un'estrusione composita a forma di L di 25 x 49 di Decking di estremità Co della copertura ha ricoperto il Decking composito
| Nome di prodotto: | La copertura di estremità composita a forma di L di decking ha ricoperto WPC la L la coestrusione de |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 25x49 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Pannello di parete interno di Fade Resistant Wood Plastic Composite del rivestimento della parete di 174 X21mm Wpc
| Descrizione: | rivestimento composito di plastica di Wpc del pannello di parete di legno composito tradizionale del |
|---|---|
| Dimensione: | 174x21 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Decking composito 2200mm del centro 100 X.25 del classico vuoto di Decking 2900mm
| Nome di prodotto: | Decking composito classico - profili vuoti |
|---|---|
| Dimensione: | 100X25 |
| Caratteristica: | Cavità |
70 x goffratura di spazzolatura d'insabbiamento della fascia di legno composita composita 11 2900mm del pannello segnaletico
| Nome di prodotto: | Fascia composita |
|---|---|
| Dimensione: | 70X11 |
| Funzione: | Ecologico, impermeabile, a prova di muffa, resistenza della corrosione |

