すべての製品
コンタクトパーソン :
Info
whatsapp :
+8618626070324
キーワード [ wpc decking board ] 一致 113 製品.
屋外のおおわれた合成のDecking合成CoはDecking 2900mm突き出た
| 名前: | おおわれた合成のdeckingの屋外の共同突き出されたwpcの床のdecking |
|---|---|
| サイズ: | 142x22 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
深い浮彫りにされた屋外3DクラッディングはWPCの合成の木製の穀物のDeckingにパネルをはめる
| 記述: | 3Dは深く木製の穀物のwpcの壁のクラッディングの木製のプラスチック合成の壁パネルのwpcのクラッディングを浮彫りにした |
|---|---|
| サイズ: | 148x21 mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
Deckingが隠された設置システムのための合成の締める物を切る8mmのプラスチック クリップを防水しなさい
| 製品の説明: | 隠し設置システム用のプラスチック クリップ デッキ ファスナー |
|---|---|
| サイズ: | 20x40mm |
| 高さ: | 8mm |
Bi色空台地ECO Wpc板Deckingのブラシをかける表面
| 記述: | 従来の木製のプラスチック合成のwpcの屋外合成のdeckingの床板 |
|---|---|
| サイズ: | 130x25 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
友好的な紫外線抵抗力がある木プラスチック合成の床板はだしで
| 製品名: | 従来の木製のプラスチック合成のwpcの屋外合成のdeckingの床板 |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 140x25 mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
2200mmの合成の看板板98 x 12mmの屋外木プラスチック合成のパネル
| 製品名: | 屋外の固体おおわれたWPCの合成の看板板共押出し |
|---|---|
| サイズ: | 98x12 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
25 x 49 L字型合成のDeckingの端カバーCo放出は合成のDeckingをおおった
| 製品名: | L字型合成のdeckingの端カバーはWPC L端カバー共押出しをおおった |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 25x49 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
174 X21mm Wpcの壁のクラッディングの内部によっては抵抗力がある木製のプラスチック合成の壁パネルが衰退する
| 記述: | 従来の合成のクラッディング木プラスチック合成の壁パネルのWpcのクラッディング |
|---|---|
| サイズ: | 174x21 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |

