Tous les produits
-
Conseil de Decking de WPC
-
Decking composé de WPC
-
Decking de plancher de WPC
-
Decking composé couvert
-
revêtement du mur 3D
-
Revêtement classique de mur
-
Decking 3D composé
-
Decking composé creux
-
Decking composé solide
-
Revêtement composé en plastique en bois
-
Panneau composé de fasce
-
Decking composé en forme de L
-
Poutrelle composée de Decking
-
Accessoires de decking de WPC
Personne à contacter :
Info
whatsapp :
+8618626070324
mots clés [ wpc decking board ] rencontre 113 produits.
Le Decking composé couvert extérieur Co composée a expulsé le Decking 2900mm
| Nom: | Decking Co-expulsé extérieur couvert de plancher de wpc de decking composé |
|---|---|
| Taille: | 142x22 millimètre |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
Le revêtement 3D extérieur de relief profond panneau le Decking en bois composé de grain de WPC
| Description: | 3D a profondément gravé le revêtement en refief composé en plastique en bois de wpc de panneau de mu |
|---|---|
| Taille: | 148x21 millimètre |
| Longueur de produit: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
Imperméabilisez les agrafes en plastique de 8mm que le Decking coupe l'attache composée pour le système caché d'installation
| Description de produit: | fixation de platelage par clips en plastique pour système d'installation caché |
|---|---|
| Taille: | 20x40mm |
| Taille: | 8mm |
Surface de brossage de la terrasse ECO Wpc de couleur de Bi de Decking creux de panneau
| Description: | panneau de plancher composé de decking de wpc composé en plastique en bois traditionnel extérieur |
|---|---|
| Taille: | 130x25 millimètre |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
Panneaux parquetants composés en plastique en bois résistant UV nu-pieds amicaux
| Nom de produit: | panneau de plancher composé de decking de wpc composé en plastique en bois traditionnel extérieur |
|---|---|
| Taille de produit: | 140x25 millimètre |
| Longueur de produit: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
panneau composé de fasce de 2200mm panneaux composés en plastique en bois extérieur de 98 x de 12mm
| Nom de produit: | coextrusion composée couverte solide extérieure de panneaux de fasce de WPC |
|---|---|
| Taille: | 98x12 millimètre |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
25 x 49 l'extrusion composée en forme de L du couvercle d'embout de Decking Co a couvert le Decking composé
| Nom de produit: | Le couvercle d'embout composé en forme de L de decking a couvert WPC L coextrusion de couvercle d'em |
|---|---|
| Taille de produit: | 25x49 millimètre |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
Panneau de mur intérieur de Fade Resistant Wood Plastic Composite de revêtement de mur de 174 X21mm Wpc
| Description: | revêtement composé en plastique de Wpc de panneau de mur en bois composé traditionnel de revêtement |
|---|---|
| Taille: | 174x21 millimètre |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
Decking composé 2200mm du noyau 100 X.25 de classique creux de Decking 2900mm
| Nom de produit: | Decking composé classique - profils creux |
|---|---|
| Taille: | 100X25 |
| Caractéristique: | Cavité |
70 x graver de brossage de ponçage de fasce de fasce en bois composée 11 2900mm composée de panneau
| Nom de produit: | Fasce composée |
|---|---|
| Taille: | 70X11 |
| Fonction: | Résistance qui respecte l'environnement, imperméable, à l'épreuve des moules, à la corrosion |

