すべての製品
コンタクトパーソン :
Info
whatsapp :
+8618626070324
キーワード [ wpc decking board ] 一致 113 製品.
150 x 30破片自由な防水固体WPCの木製のプラスチック合成のDecking
| 製品名: | 自由な150x30 wpc板製造業者の従来の木製のプラスチック合成のwpcの屋外合成のdecking板を裂きなさい |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 150x30mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
屋外のおおわれたWpcは木製のプラスチック合成板に床を張ることを防水する
| 記述: | 防水146x22 WPCの床のdeckingのwpc板製造業者はwpcのdeckingの床をおおった |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 146x22 mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
ROSHの合成のDecking WPCの看板Coの放出の防水Wpcの屋外のおおわれたフロアーリング
| 製品名: | 屋外の固体おおわれたWPCの合成の看板板共押出し |
|---|---|
| サイズ: | 70x11 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
2.9MおおわれたWPC板防水屋外の固体中心の合成のDecking
| 製品名: | 屋外の固体おおわれたWPCの合成のdecking板共押出し |
|---|---|
| サイズ: | 142x22mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
自然な木製の質WPCの合成のテラスのフロアーリングの屋外プラスチック デッキのフロアーリング
| 製品名: | 共押出しWPC decking木プラスチック合成のdecking板 |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 142x22 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
防水Coは固体堅い木製板Decking突き出た
| 記述: | 共同突き出されたWPCのデッキの床板 |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 142x22 mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
2200mmの固体屋外のおおわれた合成のDecking WPCの木製のプラスチック合成のDecking
| 製品名: | 3Dは深くWPCのdeckingを浮彫りにした |
|---|---|
| サイズ: | 142x22mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
破片の合成のDeckingの屋外の空のWpcの自由なスリップ防止おおわれた空のDecking
| 製品名: | 屋外の固体おおわれたWPCの合成のdecking板共押出し |
|---|---|
| サイズ: | 142x22mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
無毒なWPCの合成のDecking 135 x 23mm
| 製品名: | 破片の自由な135x23従来の木製のプラスチック合成のwpcの屋外合成のdecking板 |
|---|---|
| サイズ: | 135x23mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
破片自由な150 X 25 WPCの合成のDecking木プラスチック合成のフロアーリング
| 記述: | 破片の自由な150x25プラスチック木製の床の従来の純木のプラスチック合成のwpcの屋外合成のdecking板 |
|---|---|
| サイズ: | 150x25mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |

