Tutti i prodotti
-
Bordo di Decking di WPC
-
Decking composito di WPC
-
Decking del pavimento di WPC
-
Decking composito ricoperto
-
rivestimento della parete 3D
-
Rivestimento classico della parete
-
Decking composito 3D
-
Decking composito vuoto
-
Decking composito solido
-
Rivestimento composito di plastica di legno
-
Pannello segnaletico composito
-
Decking composito a forma di L
-
Travetto composito di Decking
-
Accessori di decking di WPC
Persona di contatto :
Info
whatsapp :
+8618626070324
parole chiave [ wpc decking board ] incontro 113 prodotti.
150 x 30 Decking composito di plastica di legno solido impermeabile libero della scheggia WPC
| Nome di prodotto: | Scheggi il bordo composito di decking del wpc 150x30 del bordo del wpc composito di plastica di legn |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 150x30mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Wpc ricoperto all'aperto impermeabilizza la pavimentazione dei pannelli composti di plastica di legno
| Descrizione: | I produttori impermeabili del bordo del wpc di decking del pavimento di 146x22 WPC hanno ricoperto i |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 146x22 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Pavimentazione impermeabile ricoperta all'aperto di Wpc di Decking WPC di ROSH della fascia dell'estrusione composita di Co
| Nome di prodotto: | coestrusione composita ricoperta solida all'aperto dei pannelli segnaletici di WPC |
|---|---|
| Dimensione: | 70x11 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Decking composito del centro solido all'aperto impermeabile del bordo di 2.9M Capped WPC
| Nome di prodotto: | coestrusione composita ricoperta solida all'aperto dei bordi di decking di WPC |
|---|---|
| Dimensione: | 142x22mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Pavimentazione di plastica della piattaforma di struttura WPC della pavimentazione composita di legno naturale del patio all'aperto
| Nome di prodotto: | bordi compositi di plastica di decking di legno di decking della coestrusione WPC |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 142x22 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Il Co impermeabile ha espulso Decking solido del bordo del legno duro
| Descrizione: | bordi di pavimentazione co-espelsi della piattaforma di WPC |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 142x22 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Decking composito di plastica di legno composito ricoperto all'aperto solido di Decking WPC di 2200mm
| Nome di prodotto: | 3D in profondità ha impresso il decking di WPC |
|---|---|
| Dimensione: | 142x22mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Decking vuoto ricoperto antiscorrimento libero di Wpc della cavità all'aperto composita di Decking della scheggia
| Nome di prodotto: | coestrusione composita ricoperta solida all'aperto dei bordi di decking di WPC |
|---|---|
| Dimensione: | 142x22mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Decking composito non tossico 135 x 23mm di WPC
| Nome di prodotto: | Bordo composito di decking del wpc composito di plastica di legno tradizionale libero 135x23 della s |
|---|---|
| Dimensione: | 135x23mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Pavimentazione composita di plastica 150 X.25 WPC di legno composito libero di Decking della scheggia
| Descrizione: | Bordo composito di decking del pavimento 150x25 della scheggia del wpc composito di plastica tradizi |
|---|---|
| Dimensione: | 150x25mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |

