Todos os Produtos
-
Placa do Decking de WPC
-
Decking composto de WPC
-
Decking do assoalho de WPC
-
Decking composto tampado
-
revestimento da parede 3D
-
Revestimento clássico da parede
-
Decking 3D composto
-
Decking composto oco
-
Decking composto contínuo
-
Revestimento composto plástico de madeira
-
Placa composta da fáscia
-
Decking composto em forma de L
-
Viga composta do Decking
-
Acessórios do decking de WPC
Pessoa de Contato :
Info
whatsapp :
+8618626070324
palavras-chave [ wpc decking board ] Combine 113 produtos.
6 furo redondo 138 x Decking composto tampado 23 que escova placas plásticas recicladas do Decking
| Nome do produto: | Decking composto tampado |
|---|---|
| Tamanho: | 138X23 |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
56 x 49 tamparam o revestimento composto em forma de L L borda da placa do Decking
| Nome do artigo: | A tampa de extremidade composta em forma de L do revestimento do decking tampou WPC L co-extrusão da |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 56x49 milímetro |
| Comprimento do produto: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
7 o furo redondo 142 x 22 tampou placas de plataforma plásticas de gravação de escovadela do Decking composto
| Nome do produto: | Decking composto tampado |
|---|---|
| Tamanho: | 142x22 |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Eco 120 x 27,5 amigáveis o revestimento composto plástico de madeira reciclou placas compostas do Decking
| Nome do produto: | o painel de parede composto plástico de madeira tampou o revestimento do wpc |
|---|---|
| Tamanho: | 120x27.5 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
A placa escura dos painéis de parede WPC do exterior 3d do café 2.2m 3d gravou de superfície
| Descrição: | 3D gravou profundamente os painéis de parede compostos plásticos de madeira do wpc dos painéis de re |
|---|---|
| Tamanho: | 148x21 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Da viga composta oca do Decking de 40 x de 30mm a plataforma plástica impermeável da madeira embarca composto expulso
| Nome do produto: | Viga composta |
|---|---|
| Tamanho: | 40X30 |
| Função: | Eco-amigável, impermeável, Molde-prova, resistência de corrosão |
Revestimento Fade Resistant Composite Wpc Decking expulso exterior da parede 140 x 23 3D
| Nome do produto: | 3D gravou o Decking composto |
|---|---|
| Tamanho: | 140x23 |
| Característica: | Cavidade |
174 X 21 o revestimento composto plástico de madeira 2200mm 2900mm tampou placas de plataforma compostas
| Nome do produto: | Revestimento composto tampado |
|---|---|
| Tamanho: | 174X21 |
| Função: | Eco-amigável, impermeável, Molde-prova, resistência de corrosão |
Decking composto exterior de 2900mm WPC
| Descrição: | O decking impermeável do wpc 140x25 telha a placa composta do decking do wpc composto plástico de ma |
|---|---|
| Tamanho: | 140x25 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Decking composto contínuo do perfil WPC pelo expulso
| Nome do produto: | painéis compostos da cerca do wpc das placas do decking do wpc de madeira plástico exterior dos pain |
|---|---|
| Tamanho: | 142x22 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |

