Todos os Produtos
-
Placa do Decking de WPC
-
Decking composto de WPC
-
Decking do assoalho de WPC
-
Decking composto tampado
-
revestimento da parede 3D
-
Revestimento clássico da parede
-
Decking 3D composto
-
Decking composto oco
-
Decking composto contínuo
-
Revestimento composto plástico de madeira
-
Placa composta da fáscia
-
Decking composto em forma de L
-
Viga composta do Decking
-
Acessórios do decking de WPC
Pessoa de Contato :
Info
whatsapp :
+8618626070324
palavras-chave [ wpc decking board ] Combine 113 produtos.
Madeira 2900MM tradicional Floo.r composto plástico do Decking da placa do Decking de 135 x 23 WPC
| Nome do produto: | assoalho composto plástico de madeira tradicional do decking do wpc |
|---|---|
| Tamanho: | 135x23 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Assoalho do Decking da extrusão WPC do Co da placa do Decking de Grey Natural Wood Grain WPC
| Descrição: | assoalho do decking da co-extrusão WPC |
|---|---|
| Tamanho: | 142x22 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
100 a placa impermeável do Decking do X.25 WPC reciclou placas de madeira plásticas
| Nome do produto: | placa de assoalho composta do decking do wpc composto plástico de madeira tradicional exterior |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 100x25 milímetro |
| Comprimento do produto: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
135 placa composta plástica de madeira exterior da placa WPC 2200mm do Decking do X.25 WPC
| Descrição: | placa de assoalho composta do decking do wpc composto plástico de madeira tradicional exterior |
|---|---|
| Tamanho: | 130x25 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
plataforma livre da lasca WPC de 2200mm que pavimenta placas tampadas compostas do Decking de Wpc da madeira
| Descrição: | A lasca que o decking livre do assoalho de 146x22 WPC co-expulsou placas do decking do wpc tampou o |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 146x22 milímetro |
| Comprimento do produto: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Decking composto plástico 140 X.25 das placas WPC da madeira à prova de fogo impermeável
| Nome do produto: | 3D gravou profundamente a placa do decking de WPC |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 140x25 milímetro |
| Comprimento do produto: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Anit não desliza nenhum Decking da cavidade da podridão embarca 140 placas de madeira lisas do Decking X.25
| Nome do produto: | Placas de madeira do decking do wpc exterior tradicional |
|---|---|
| Tamanho: | 140x25mm |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Placas de plataforma de madeira plásticas recicladas exteriores tampadas compostas resistentes do Decking do risco
| Descrição: | Decking composto tampado do plástico exterior composto da madeira da co-extrusão do decking |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 142x22 milímetro |
| Comprimento do produto: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
2200mm 150 x 30 placas tomadas partido dobro amigáveis do Decking de Eco do Decking composto oco
| Nome do produto: | Placas compostas do decking do assoalho da madeira plástica do núcleo da cavidade |
|---|---|
| Tamanho: | 150x30 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Decking composto oco impermeável 150 placas compostas pretas sintéticas do Decking X.25
| Nome do produto: | Decking composto da madeira plástica sintética do núcleo da cavidade |
|---|---|
| Tamanho: | 150x25 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |

