Tutti i prodotti
-
Bordo di Decking di WPC
-
Decking composito di WPC
-
Decking del pavimento di WPC
-
Decking composito ricoperto
-
rivestimento della parete 3D
-
Rivestimento classico della parete
-
Decking composito 3D
-
Decking composito vuoto
-
Decking composito solido
-
Rivestimento composito di plastica di legno
-
Pannello segnaletico composito
-
Decking composito a forma di L
-
Travetto composito di Decking
-
Accessori di decking di WPC
Persona di contatto :
Info
whatsapp :
+8618626070324
parole chiave [ wpc decking board ] incontro 113 prodotti.
100 bordi di piattaforma di legno di plastica all'aperto WPC di Decking composito tradizionale di X.25
| Nome: | Bordo composito di decking del wpc composito di plastica di legno tradizionale libero 100x25 della s |
|---|---|
| Dimensione: | 100x25mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Pavimento composito di plastica all'aperto marrone-rosso di Decking di 146 x 22 di WPC 3d di parete del pannello bordi di piattaforma
| Nome di prodotto: | 3D in profondità ha impresso i bordi compositi di decking di decking del wpc composito di plastica d |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 146x22 |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Decking composito impermeabile di Wpc della cavità di Mouldproof
| Nome di prodotto: | pannelli compositi del recinto del wpc dei bordi di decking di decking del wpc di legno di plastica |
|---|---|
| Dimensione: | 142x22 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Anti insetti 146 x 22 bordi compositi compositi vuoti di Decking di Decking WPC Brown
| Nome di prodotto: | Bordi compositi tradizionali vuoti di decking di WPC |
|---|---|
| Dimensione: | 146x22mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Decking composito di plastica del pavimento del bordo 140x25 di Decking di legno all'aperto solido di 140x25mm
| Nome di prodotto: | Decking composito di plastica tradizionale del pavimento del wpc di legno solido dell'asse del pavim |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 140x25mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
ISO14001 ha ricoperto i bordi che di piattaforma compositi il Co ha espulso bordi di plastica di Decking del giardino di WPC
| Nome di prodotto: | La scheggia che superiore 138x23 libero ha ricoperto il decking composito co-ha espulso pavimento di |
|---|---|
| Dimensione: | 138x23 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Il Decking di plastica vuoto 100 X.25 si imbarca sulla pavimentazione composita di plastica di legno di WPC
| Nome di prodotto: | Pannello di pavimentazione composito tradizionale vuoto di WPC |
|---|---|
| Dimensione: | 100x25mm B |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
146 x 22 bordi di pavimentazione di legno compositi all'aperto Wpc di Decking composito di 3D
| Descrizione: | 3D in profondità ha impresso i bordi compositi di plastica di legno di decking di WPC |
|---|---|
| Dimensione: | 146x22 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
135 bordi di plastica solidi tradizionali di Decking di Decking composito vuoto all'aperto X.25
| Nome di prodotto: | Bordi compositi di plastica di legno tradizionali di decking della cavità |
|---|---|
| Dimensione: | 135x25mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
bordi di piattaforma compositi ricoperti amichevoli scalzi WPC di Decking impermeabile del pavimento di 146x22 millimetro
| Descrizione: | Il produttore composito di plastica di legno di 146x22 WPC di decking impermeabile del pavimento ha |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 146x22 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |

